Moyahua.com
Portada Noticias Historia Cultura Fotos Comunidad Sugerencias
  New Posts New Posts RSS Feed - SE BUSCA... A TODO MOYAHUA
  FAQ FAQ  Forum Search   Events   Register Register  Login Login

SE BUSCA... A TODO MOYAHUA

 Post Reply Post Reply
Author
miss_pau View Drop Down
Newbie
Newbie
Avatar

Joined: 24 julio 2005
Location: México
Status: Offline
Points: 11
Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote miss_pau Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Topic: SE BUSCA... A TODO MOYAHUA
    Posted: 24 julio 2005 at 11:14pm

HOLA QUE TAL!!!

ESTE AÑO, DE NUEVO NO PUDE IR A SUS FIESTAS, AH ME MUERO DE GANAS DE VOLVER A VERLOS A TODOS, A LA TONINA, AL PLATANO, AL ABUELO, A COLORADO.... EN FIN, JAMAS TERMINARIA.

LE MANDO SALUDOS A AQUEL CHICO QUE UN DIA CONOCI EN LA PALETERIA DE MOYAHUA, LA VERDAD NO RECUERDO SU NOMBRE, SOLO RECUERDO QUE ES ARQUITECTO, Y QUE EN UNA SERVILLETA FIRMAMOS UN CONTRATO QUE EL SERIA EL RESPONSABLE DE CONSTRUIR MI CASA, Y YO LLEVARLE LA CONTABILIDAD....... PUES BIEN, EN 15 DIAS ES MI GRADUACION, ME GRADUO DE CONTADORA, Y LO DEL CHICO ESTE, FUE HACE 4 AÑOS MAS O MENOS.... SI LO SE, HACE MUCHO RATO, ESPERO QUE AUN CONSERVE LA SERVILLETA, POR QUE EL FUE QUIEN SE LA QUEDO.

ESPERO ME PLATIQUEN COMO ESTUVO ESTE AÑO EL DESMAN, Y ME MANDEN FOTOS,

ATTE:

PAULINA, PRIMA DE PLATANO, MOYO, Y ALVARO (por si alguien me recuerda)

Back to Top
miss_pau View Drop Down
Newbie
Newbie
Avatar

Joined: 24 julio 2005
Location: México
Status: Offline
Points: 11
Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote miss_pau Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 24 julio 2005 at 11:16pm

ah mi mail es:

duerme_1@hotmail.com

o

kpgr10@gmail.com

para que me manden fotos de este año, aunque sea, ya que no estoy en estos momentos en la disco..............

Back to Top
chikkilla View Drop Down
Moderator Group
Moderator Group
Avatar

Joined: 30 enero 2005
Status: Offline
Points: 198
Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote chikkilla Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 16 noviembre 2005 at 11:38am
Buen comienzo!!!!!!!!!!
chikkilla
Back to Top
 Post Reply Post Reply
  Share Topic   

Forum Jump Forum Permissions View Drop Down

Forum Software by Web Wiz Forums® version 11.04
Copyright ©2001-2015 Web Wiz Ltd.